fbpx
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Total Body
Total Body Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Zumba
Zumba Reyna
10:00
10:45
(Studio 1)
10:30 - 11:00
13:00 - 13:30
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
Cross Cardio
CrossCardio Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
18:00 - 18:30
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)

Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)

Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)

Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30

Lunedì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (Studio 3)
    07:30 - 08:30
  • Total Body Total Body Barbara · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • Pilates Pilates Delia · (Studio 3)
    13:30 - 14:15
  • Total Body Total Body Enrique · (Studio 1)
    18:00 - 18:45
  • Hiit Circuit Hiit Circuit Enrique · (Studio 1)
    18:45 - 19:30

Martedì

  • NTC NTC · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (STUDIO 3)
    18:15 - 19:00

Mercoledì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (Studio 3)
    07:30 - 08:30
  • Zumba Zumba Reyna · (Studio 1)
    10:00 - 10:45
  • Cross Cardio CrossCardio Barbara · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • Pilates Pilates Delia · (Studio 3)
    13:30 - 14:15
  • Total Body Total Body Enrique · (Studio 1)
    18:00 - 18:45
  • Hiit Circuit Hiit Circuit Enrique · (Studio 1)
    18:45 - 19:30

Giovedì

  • NTC NTC · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (STUDIO 3)
    18:15 - 19:00

Venerdì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (Studio 3)
    07:30 - 08:30
  • Total Body Total Body Reyna · (Studio 1)
    09:00 - 09:45
  • Total Body Total Body Barbara · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • Pilates Pilates Delia · (Studio 3)
    13:30 - 14:15
  • Total Body Total Body Enrique · (Studio 1)
    18:00 - 18:45
  • Hiit Circuit Hiit Circuit Enrique · (Studio 1)
    18:45 - 19:30
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Cross Cardio
CrossCardio Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Mercoledì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:30 - 19:00
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
19:00 - 19:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Martedì

  • NTC NTC · (Studio 1)
    13:15 - 14:00

Giovedì

  • NTC NTC · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:30 - 14:00
Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
14:00 - 14:30

Lunedì

  • Pilates Pilates Delia · (Studio 3)
    13:30 - 14:15

Mercoledì

  • Pilates Pilates Delia · (Studio 3)
    13:30 - 14:15

Venerdì

  • Pilates Pilates Delia · (Studio 3)
    13:30 - 14:15
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Total Body
Total Body Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)
09:30 - 10:00
13:00 - 13:30
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00
18:00 - 18:30
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)
18:30 - 19:00

Lunedì

  • Total Body Total Body Barbara · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • Total Body Total Body Enrique · (Studio 1)
    18:00 - 18:45

Mercoledì

  • Total Body Total Body Enrique · (Studio 1)
    18:00 - 18:45

Venerdì

  • Total Body Total Body Reyna · (Studio 1)
    09:00 - 09:45
  • Total Body Total Body Barbara · (Studio 1)
    13:15 - 14:00
  • Total Body Total Body Enrique · (Studio 1)
    18:00 - 18:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
08:00 - 08:30
18:00 - 18:30
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)
18:30 - 19:00

Lunedì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (Studio 3)
    07:30 - 08:30

Martedì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (STUDIO 3)
    18:15 - 19:00

Mercoledì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (Studio 3)
    07:30 - 08:30

Giovedì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (STUDIO 3)
    18:15 - 19:00

Venerdì

  • YOGA Flow Yoga Flow Roberta · (Studio 3)
    07:30 - 08:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 10:30
Zumba
Zumba Reyna
10:00
10:45
(Studio 1)
10:30 - 11:00

Mercoledì

  • Zumba Zumba Reyna · (Studio 1)
    10:00 - 10:45
No corsi available!
Privacy Policy