fbpx

dal 24 Giugno entrerà in vigore il palinsesto estivo.

Consulta i nostri giorni di chiusura qui

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 1)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 1)
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Aero Tone
Aero Tone Reyna
09:00
10:00
(Studio 1)
Step Tone
Step Tone Reyna
09:00
10:00
(Studio 1)
Total Body
Total Body Reyna
09:00
10:00
(Studio 1)
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
Posturale
Posturale
10:15
11:00
(Studio 3)
Posturale
Posturale
10:15
11:00
(Studio 3)
Posturale
Posturale
10:15
11:00
(Studio 3)
Prepugilistica
Prepugilistica Fabrizio
10:00
11:00
(Studio 1)
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA
11:30
12:30
(Studio 4)

Pole Dance
Pole Dance OPEN Cecilia
12:00
13:30
(Studio 1)
5 Posti Disponibili
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
13:00
14:30
(Studio 2)

Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:15
14:15
(Studio 4)

Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
13:15
14:15
(Studio 2)

Pilates
Pilates Ursula
13:30
14:15
(Studio 3)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 1)

Fitness Posturale
Posturale
13:15
14:00
(Studio 3)

NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
13:30
14:30
(Studio 4)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
Cross Cardio
CrossCardio Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
13:15
14:15
(Studio 4)

Kettlebell
Kettlebell Class Intro
13:15
14:15
(Studio 2)

Pilates
Pilates Ursula
13:30
14:15
(Studio 3)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:15
15:45
(Studio 2)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 1)

Fitness Posturale
Posturale
13:15
14:00
(Studio 2)

NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:30
14:30
(Studio 4)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
13:00
14:15
(Studio 2)

Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
13:15
14:15
(Studio 4)

Pilates
Pilates Ursula
13:30
14:15
(Studio 3)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:15
15:45
(Studio 2)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Prepugilistica
Prepugilistica Fabrizio
16:00
17:00
(Studio 1)
Prepugilistica
Prepugilistica Fabrizio
16:00
17:00
(Studio 1)
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
17:00
18:00
(Studio 4)

Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
17:00
18:00
(Gym Floor)

Gym Music
Gym Music Luisa
17:15
18:00
(Studio 1)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
17:00
18:00
(Studio 4)

Kettlebell
Kettlebell Class Intro
17:00
18:00
(Gym floor)

Gym Music
Gym Music Luisa
17:15
18:00
(Studio 1)
17:30 - 18:00
Gym Music
Gym Music Luisa
17:30
18:15
(Studio 1)
18:00 - 18:30
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:15
19:00
(Studio 1)

Pilates
Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 3)

Posturale
Posturale Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)

TONE UP
Tone Up Reyna
18:15
19:00
(Studio 1)
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:15
19:00
(Studio 1)

Pilates
Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 3)

Posturale
Posturale Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)

TONE UP
Tone Up Reyna
18:15
19:00
(Studio 1)
18:30 - 19:00
Classico Adulti
Classico Adulti
18:30
20:00
(Studio 1)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)

Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:00
21:30
(Studio 1)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)

Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:15
22:00
(Studio 2)
19:00 - 19:30
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
19:10
20:10
(Studio 4)

Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
19:30
21:00
(Studio 1)

kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:00
21:30
(Studio 3)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:45
(Studio 2)
Kettlebell
Kettlebell Class Intro
19:00
20:00
(Gym Floor)

YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
19:00
20:00
(STUDIO 2)

Classico Adulti
Classico Adulti
19:00
20:30
(Studio 4)

Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:30
(Studio 3)

Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:00
21:30
(Studio 2)

Pole Dance
Pole Dance FLEXI
20:30
21:30
(Studio 4)

Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:30
22:00
(Studio 1)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
19:10
20:10
(Studio 4)

Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
19:30
21:00
(Studio 1)

kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:00
21:30
(Studio 3)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)

Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
20:15
22:00
(Studio 2)
Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
19:00
20:00
(Gym Floor)

YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
19:00
20:00
(STUDIO 2)

Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:30
(Studio 3)

Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:00
21:30
(Studio 2)

Pole Dance
Pole Dance LEV. 1 Cecilia
20:30
22:00
(Studio 1)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Aero Tone
Aero Tone Reyna
09:00
10:00
(Studio 1)
09:30 - 10:00

Lunedì

No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 1)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 1)
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 1)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11:30 - 12:00
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA
11:30
12:30
(Studio 4)
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:15
14:15
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
13:15
14:15
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
13:15
14:15
(Studio 4)
13:30 - 14:00
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
13:30
14:30
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:30
14:30
(Studio 4)
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
17:00
18:00
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
17:00
18:00
(Studio 4)
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
19:10
20:10
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
19:10
20:10
(Studio 4)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:00 - 14:30
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:15
15:45
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:15
15:45
(Studio 2)
14:30 - 15:00
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:45
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:00
21:30
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:00
21:30
(Studio 2)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:30 - 19:00
Classico Adulti
Classico Adulti
18:30
20:00
(Studio 1)
19:00 - 19:30
Classico Adulti
Classico Adulti
19:00
20:30
(Studio 4)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Martedì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 20:30
Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:00
21:30
(Studio 1)
20:30 - 21:00
Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:30
22:00
(Studio 1)
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Martedì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Cross Cardio
CrossCardio Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Fitness Posturale
Posturale
13:15
14:00
(Studio 3)
Fitness Posturale
Posturale
13:15
14:00
(Studio 2)
13:30 - 14:00

Martedì

Giovedì

No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00 - 17:30
Gym Music
Gym Music Luisa
17:15
18:00
(Studio 1)
Gym Music
Gym Music Luisa
17:15
18:00
(Studio 1)
17:30 - 18:00
Gym Music
Gym Music Luisa
17:30
18:15
(Studio 1)
18:00 - 18:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:15
19:00
(Studio 1)
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:15
19:00
(Studio 1)
18:30 - 19:00

Lunedì

Mercoledì

No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 3)
Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 3)
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:30
(Studio 3)
Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:30
(Studio 3)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
13:15
14:15
(Studio 2)
Kettlebell
Kettlebell Class Intro
13:15
14:15
(Studio 2)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
17:00
18:00
(Gym Floor)
Kettlebell
Kettlebell Class Intro
17:00
18:00
(Gym floor)
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Kettlebell
Kettlebell Class Intro
19:00
20:00
(Gym Floor)
Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
19:00
20:00
(Gym Floor)
19:30 - 20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:30 - 20:00
Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
19:30
21:00
(Studio 1)
Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
19:30
21:00
(Studio 1)
20:00 - 20:30
Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:15
22:00
(Studio 2)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 20:30
kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:00
21:30
(Studio 3)
kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:00
21:30
(Studio 3)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunedì

Mercoledì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:30 - 14:00
Pilates
Pilates Ursula
13:30
14:15
(Studio 3)
Pilates
Pilates Ursula
13:30
14:15
(Studio 3)
Pilates
Pilates Ursula
13:30
14:15
(Studio 3)
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Pilates
Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
Pilates
Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
18:30 - 19:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12:00 - 12:30
Pole Dance
Pole Dance OPEN Cecilia
12:00
13:30
(Studio 1)
5 Posti Disponibili
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)
Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Pole Dance
Pole Dance FLEXI
20:30
21:30
(Studio 4)
Pole Dance
Pole Dance LEV. 1 Cecilia
20:30
22:00
(Studio 1)
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Martedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 10:30
Posturale
Posturale
10:15
11:00
(Studio 3)
Posturale
Posturale
10:15
11:00
(Studio 3)
Posturale
Posturale
10:15
11:00
(Studio 3)
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Posturale
Posturale Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
Posturale
Posturale Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
18:30 - 19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 10:30
Prepugilistica
Prepugilistica Fabrizio
10:00
11:00
(Studio 1)
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Prepugilistica
Prepugilistica Fabrizio
16:00
17:00
(Studio 1)
Prepugilistica
Prepugilistica Fabrizio
16:00
17:00
(Studio 1)
16:30 - 17:00

Martedì

Venerdì

Sabato

No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:00 - 14:30
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Step Tone
Step Tone Reyna
09:00
10:00
(Studio 1)
09:30 - 10:00

Mercoledì

No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 20:30
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
TONE UP
Tone Up Reyna
18:15
19:00
(Studio 1)
TONE UP
Tone Up Reyna
18:15
19:00
(Studio 1)
18:30 - 19:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Total Body
Total Body Reyna
09:00
10:00
(Studio 1)
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Lunedì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
13:00
14:30
(Studio 2)
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
13:00
14:15
(Studio 2)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
20:15
22:00
(Studio 2)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 19:30
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
19:00
20:00
(STUDIO 2)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
19:00
20:00
(STUDIO 2)
19:30 - 20:00

Martedì

Giovedì

No corsi hours available!
No corsi available!
Privacy Policy