fbpx

 

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 2)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 2)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Aero Tone
Aero Tone Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
09:30
10:15
(Studio 3)

Aero Mix
Aero Mix Reyna
10:00
10:45
(Studio 1)

Ginnastica dolce
Ginnastica dolce Stefano
10:15
11:00
(Studio 3)
Step Tone
Step Tone Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
09:30
10:15
(Studio 3)

Zumba
Zumba Reyna
10:00
10:45
(Studio 1)

Ginnastica dolce
Ginnastica dolce Stefano
10:15
11:00
(Studio 3)
Total Body
Total Body Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)
09:30 - 10:00
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
09:45
10:30
(Studio 3)
10:00 - 10:30
Postural-Pilates
Postural-Pilates Silvia
10:15
11:00
(Studio 3)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Silvia
10:15
11:00
(Studio 3)
Ginnastica dolce
Ginnastica dolce Stefano
10:15
11:00
(Studio 3)
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
11:30
12:30
(Studio 4)

Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
11:30
12:30
(Studio 1)
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
Pole Dance
FLEXI Cecilia
12:30
13:30
(Studio 1)
13:00 - 13:30
Prepugilistica
Prepugilistica Giorgio
13:15
14:00
(Studio 2)

Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:15
14:15
(Studio 4)

Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
13:15
14:15
(Gym Floor)

Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 2)

NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)

Stretch&Tone
Stretch&Tone Silvia
13:15
14:00
(Studio 3)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
13:30
14:30
(Studio 4)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
13:00
14:30
(Studio 2)

Cross Cardio
CrossCardio Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
13:15
14:15
(Studio 4)

Kettlebell
Kettlebell Class Intro
13:15
14:15
(Gym Floor)

Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 2)

NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)

Stretch&Tone
Stretch&Tone Silvia
13:15
14:00
(Studio 3)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:30
14:30
(Studio 4)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
Prepugilistica
Prepugilistica Giorgio
13:15
14:00
(Studio 2)

Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)

Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
13:15
14:15
(Gym Floor)

Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Cross Training
Cross Training
17:00
17:30
(Gym Floor)

Judo Bambini
Judo Bambini M° De Bianchi
17:00
18:00
(Studio 2)

Gym Music
Gym Music Luisa
17:10
17:55
(Studio 1)

Cross Training
Cross Training
17:30
18:00
(Gym Floor)
Hip Hop
Hip hop bambini
17:00
18:00
(Studio 1)

Prepugilistica
Prepugilistica Over 14
17:00
18:00
(Studio 2)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
17:15
18:00
(Studio 3)

ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
17:30
18:00
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
17:00
17:30
(Gym Floor)

Judo Bambini
Judo Bambini M° De Bianchi
17:00
18:00
(Studio 2)

Gym Music
Gym Music Luisa
17:10
17:55
(Studio 1)

Cross Training
Cross Training
17:30
18:00
(Gym Floor)
Hip Hop
Hip Hop ragazzi
17:00
18:00
(Studio 1)

Prepugilistica
Prepugilistica Over 14
17:00
18:00
(Studio 2)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
17:15
18:00
(Studio 3)

ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
17:30
18:00
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
17:00
17:30
(Gym Floor)

Hip Hop
Hip Hop bambini
17:00
18:00
(Studio 4)

Judo Bambini
Judo Bambini M° De Bianchi
17:00
18:00
(Studio 2)

Gym Music
Gym Music Luisa
17:10
17:55
(Studio 1)

Cross Training
Cross Training
17:30
18:00
(Gym Floor)
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Cross Training
Cross Training
18:00
18:30
(Gym Floor)

Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
18:00
19:00
(Studio 3)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
18:00
19:00
(Studio 4)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)

Cross Training
Cross Training
18:30
19:00
(Gym Floor)

Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
19:00
20:00
(Studio 3)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
19:10
20:10
(Studio 4)

Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)

Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:00
21:30
(Studio 3)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:30
(Studio 2)

Pole Dance
Pole Dance LEV. 1 Cecilia
20:30
22:00
(Studio 1)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento Funzionale
18:00
18:30
(Gym Floor)

Strong tone
Strong Tone Reyna
18:00
18:45
(Studio 1)

Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 2)

YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)

TONE UP
Tone Up Reyna
18:45
19:30
(Studio 1)

Calisthenics
Calisthenics Saverio
19:00
20:00
(Gym Floor)

PADEL TRAINING
Padel Training Veronica
19:00
20:00
(Studio 3)

Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:15
(Studio 2)

Classico Adulti
Classico Adulti
19:00
20:30
(Studio 4)

Pole Dance
Pole Dance FLEXI
19:30
20:30
(Studio 1)

Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
20:00
21:15
(Studio 3)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:30
(Studio 2)

Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:30
22:00
(Studio 1)

kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:30
22:00
(Studio 4)
Cross Training
Cross Training
18:00
18:30
(Gym Floor)

Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
18:00
19:00
(Studio 3)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
18:00
19:00
(Studio 4)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)

Cross Training
Cross Training
18:30
19:00
(Gym Floor)

Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:00
(Studio 2)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
19:00
20:30
(Studio 3)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
19:10
20:10
(Studio 4)

Pole Dance
Pole Dance LEV. 2 Cecilia
19:30
21:00
(Studio 1)

Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:00
21:30
(Studio 2)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
20:30
22:00
(Studio 3)

Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
21:00
22:00
(Studio 1)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento Funzionale
18:00
18:30
(Gym Floor)

Strong tone
Strong Tone Reyna
18:00
18:45
(Studio 1)

Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 2)

YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)

TONE UP
Tone Up Reyna
18:45
19:30
(Studio 1)

Calisthenics
Calisthenics Saverio
19:00
20:00
(Gym Floor)

PADEL TRAINING
Padel Training Veronica
19:00
20:00
(Studio 3)

Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:15
(Studio 2)

Classico Adulti
Classico Adulti
19:00
20:30
(Studio 1)

Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)

Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
20:00
21:15
(Studio 3)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:30
(Studio 2)

kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:30
22:00
(Studio 4)

Pole Dance
Pole Dance LEV. 1 Cecilia
20:30
22:00
(Studio 1)
Cross Training
Cross Training
18:00
18:30
(Gym Floor)

Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
18:00
19:00
(Studio 3)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
18:00
19:00
(Studio 4)

Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)

Cross Training
Cross Training
18:30
19:00
(Gym Floor)

Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)

Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
19:00
20:00
(Studio 3)

Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)

Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
19:10
20:10
(Studio 4)

Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:00
21:30
(Studio 1)

Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:00
21:30
(Studio 3)

Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:15
(Studio 2)

Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 10:30
Aero Mix
Aero Mix Reyna
10:00
10:45
(Studio 1)
10:30 - 11:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Aero Tone
Aero Tone Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)
09:30 - 10:00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 2)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
07:30
08:15
(Studio 2)
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 2)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
13:15
14:00
(Studio 2)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
17:30
18:00
(Gym Floor)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento funzionale
17:30
18:00
(Gym Floor)
18:00 - 18:30
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento Funzionale
18:00
18:30
(Gym Floor)
ALLENAMENTO FUNZIONALE
Allenamento Funzionale
18:00
18:30
(Gym Floor)

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11:30 - 12:00
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
11:30
12:30
(Studio 4)
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:15
14:15
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
13:15
14:15
(Studio 4)
13:30 - 14:00
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA SUSPENSION
13:30
14:30
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
13:30
14:30
(Studio 4)
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
19:10
20:10
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA AERIAL
19:10
20:10
(Studio 4)
Antigravity® Fitness & Yoga
ANTIGRAVITY YOGA INTRO
19:10
20:10
(Studio 4)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:30 - 15:00
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
14:30
16:00
(Studio 2)
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:30
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:30
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:30
(Studio 2)
Brazilian Jiu Jitsu
BJJ M° Cassella
20:15
21:15
(Studio 2)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 19:30
Calisthenics
Calisthenics Saverio
19:00
20:00
(Gym Floor)
Calisthenics
Calisthenics Saverio
19:00
20:00
(Gym Floor)
19:30 - 20:00

Martedì

Giovedì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 19:30
Classico Adulti
Classico Adulti
19:00
20:30
(Studio 4)
Classico Adulti
Classico Adulti
19:00
20:30
(Studio 1)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Martedì

Giovedì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 20:30
Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:00
21:30
(Studio 1)
20:30 - 21:00
Contemporaneo avanzato
Contemporaneo Avanzato
20:30
22:00
(Studio 1)
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Martedì

Venerdì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Cross Cardio
CrossCardio Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00 - 17:30
Cross Training
Cross Training
17:00
17:30
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
17:00
17:30
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
17:00
17:30
(Gym Floor)
17:30 - 18:00
Cross Training
Cross Training
17:30
18:00
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
17:30
18:00
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
17:30
18:00
(Gym Floor)
18:00 - 18:30
Cross Training
Cross Training
18:00
18:30
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
18:00
18:30
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
18:00
18:30
(Gym Floor)
18:30 - 19:00
Cross Training
Cross Training
18:30
19:00
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
18:30
19:00
(Gym Floor)
Cross Training
Cross Training
18:30
19:00
(Gym Floor)

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 10:30
Ginnastica dolce
Ginnastica dolce Stefano
10:15
11:00
(Studio 3)
Ginnastica dolce
Ginnastica dolce Stefano
10:15
11:00
(Studio 3)
Ginnastica dolce
Ginnastica dolce Stefano
10:15
11:00
(Studio 3)
10:30 - 11:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00 - 17:30
Gym Music
Gym Music Luisa
17:10
17:55
(Studio 1)
Gym Music
Gym Music Luisa
17:10
17:55
(Studio 1)
Gym Music
Gym Music Luisa
17:10
17:55
(Studio 1)
17:30 - 18:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:30 - 19:00
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
Hiit Circuit
Hiit Circuit Enrique
18:45
19:30
(Studio 1)
19:00 - 19:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00 - 17:30
Hip Hop
Hip hop bambini
17:00
18:00
(Studio 1)
Hip Hop
Hip Hop ragazzi
17:00
18:00
(Studio 1)
Hip Hop
Hip Hop bambini
17:00
18:00
(Studio 4)
17:30 - 18:00

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
17:00 - 17:30
Judo Bambini
Judo Bambini M° De Bianchi
17:00
18:00
(Studio 2)
Judo Bambini
Judo Bambini M° De Bianchi
17:00
18:00
(Studio 2)
Judo Bambini
Judo Bambini M° De Bianchi
17:00
18:00
(Studio 2)
17:30 - 18:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 2)
Karate
KARATE BAMBINI M° Losito
18:00
19:00
(Studio 2)
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:15
(Studio 2)
Karate
KARATE M° Losito
19:00
20:15
(Studio 2)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
13:15
14:15
(Gym Floor)
Kettlebell
Kettlebell Class Intro
13:15
14:15
(Gym Floor)
Kettlebell
Kettlebell Class Intermedio
13:15
14:15
(Gym Floor)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:00 - 20:30
Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:00
21:30
(Studio 3)
Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:00
21:30
(Studio 2)
Kick Boxing
Kick Boxing M° Potetti
20:00
21:30
(Studio 3)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20:30 - 21:00
kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:30
22:00
(Studio 4)
kyokushinkai
Kyokushinkai Maestro Ricciardi
20:30
22:00
(Studio 4)
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
NTC
NTC
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19:00 - 19:30
PADEL TRAINING
Padel Training Veronica
19:00
20:00
(Studio 3)
PADEL TRAINING
Padel Training Veronica
19:00
20:00
(Studio 3)
19:30 - 20:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:30 - 14:00
Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
Pilates
Pilates Delia
13:30
14:15
(Studio 3)
14:00 - 14:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11:30 - 12:00
Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
11:30
12:30
(Studio 1)
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
Pole Dance
FLEXI Cecilia
12:30
13:30
(Studio 1)
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)
Pole Dance
Pole Dance FLEXI
19:30
20:30
(Studio 1)
Pole Dance
Pole Dance LEV. 2 Cecilia
19:30
21:00
(Studio 1)
Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
19:30
20:30
(Studio 1)
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Pole Dance
Pole Dance LEV. 1 Cecilia
20:30
22:00
(Studio 1)
Pole Dance
Pole Dance LEV. 1 Cecilia
20:30
22:00
(Studio 1)
21:00 - 21:30
Pole Dance
Pole Dance INTRO Cecilia
21:00
22:00
(Studio 1)
21:30 - 22:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Sabato

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:30 - 10:00
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
09:30
10:15
(Studio 3)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
09:30
10:15
(Studio 3)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
09:45
10:30
(Studio 3)
10:00 - 10:30
Postural-Pilates
Postural-Pilates Silvia
10:15
11:00
(Studio 3)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Silvia
10:15
11:00
(Studio 3)
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
17:15
18:00
(Studio 3)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
17:15
18:00
(Studio 3)
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
Postural-Pilates
Postural-Pilates Luisa
18:15
19:00
(Studio 2)
18:30 - 19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Prepugilistica
Prepugilistica Giorgio
13:15
14:00
(Studio 2)
Prepugilistica
Prepugilistica Giorgio
13:15
14:00
(Studio 2)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Prepugilistica
Prepugilistica Over 14
17:00
18:00
(Studio 2)
Prepugilistica
Prepugilistica Over 14
17:00
18:00
(Studio 2)
17:30 - 18:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14:00 - 14:30
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
14:00
15:30
(Studio 2)
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:00
(Studio 2)
Shorinji Kempo
Shorinji Kempo M° Previti
19:00
20:15
(Studio 2)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Step Tone
Step Tone Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)
09:30 - 10:00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Stretch&Tone
Stretch&Tone Silvia
13:15
14:00
(Studio 3)
Stretch&Tone
Stretch&Tone Silvia
13:15
14:00
(Studio 3)
13:30 - 14:00

Martedì

Giovedì

No corsi hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
Strong tone
Strong Tone Reyna
18:00
18:45
(Studio 1)
Strong tone
Strong Tone Reyna
18:00
18:45
(Studio 1)
18:30 - 19:00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
18:00
19:00
(Studio 3)
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
18:00
19:00
(Studio 3)
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
18:00
19:00
(Studio 3)
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
19:00
20:00
(Studio 3)
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
19:00
20:30
(Studio 3)
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
19:00
20:00
(Studio 3)
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Taekwondo
Taekwondo M° Notaro
20:30
22:00
(Studio 3)
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:00 - 18:30
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
18:00
19:00
(Studio 4)
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
18:00
19:00
(Studio 4)
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
18:00
19:00
(Studio 4)
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
Tai Chi
Tai Chi M° Vespa
20:15
21:15
(Studio 4)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18:30 - 19:00
TONE UP
Tone Up Reyna
18:45
19:30
(Studio 1)
TONE UP
Tone Up Reyna
18:45
19:30
(Studio 1)
19:00 - 19:30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09:00 - 09:30
Total Body
Total Body Reyna
09:00
09:45
(Studio 1)
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
Total Body
Total Body Barbara
13:15
14:00
(Studio 1)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)
Total Body
Total Body Enrique
18:00
18:45
(Studio 1)
18:30 - 19:00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13:00 - 13:30
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
13:00
14:30
(Studio 2)
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
20:00
21:15
(Studio 3)
Wing Tsun
Wing Chun M° Desideri
20:00
21:15
(Studio 3)
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07:30 - 08:00
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
07:30
08:30
(Studio 3)
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)
YOGA Flow
Yoga Flow Roberta
18:15
19:00
(STUDIO 3)
18:30 - 19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10:00 - 10:30
Zumba
Zumba Reyna
10:00
10:45
(Studio 1)
10:30 - 11:00

Mercoledì

No corsi available!
Privacy Policy